Наша компания занимается строительством домов и бань
По всей России круглый год – без посредников и предоплаты. Гарантия 2 года!
8-925-887-78-60, 8-909-698-53-53
info@slavstroydom.ru

Главная > Статьи > Все о брусовых банях

Все о брусовых банях

Деревянная мебель для бани

30.09.2013

Деревянная мебель для бани

Правильная организация банного пространства немыслима без специальной мебели. В бане из бруса и мебель должны быть деревянная. При этом рекомендуется использовать древесину тех пород, которые не нагреваются.

Выбор печи для бани из бруса

18.07.2013

Выбор печи для бани из бруса

Строительство дома и бани из бруса требует немалых расходов. Неудивительно, что владельцу этих сооружений захочется сэкономить на чем-то другом, например, на дальнейшем использовании бани. Для этих целей стоит подобрать хорошую печь.

Немного о деревянных банях

31.05.2013

Немного о деревянных банях

Деревянная баня является практически незаменимым дополнением к загородному дому. Даже если в вашем коттедже имеются все необходимые удобства: туалет, ванная и душ, то это совсем не значит, что стоит отказываться от бани.

Русская баня

01.03.2013

Русская баня

В России даже горожанину трудно представить свою жизнь совсем без бани. Хотя бы несколько раз в год каждый нас бывает в настоящей русской бане — своей, у родителей или друзей на даче. В крайнем случае ее заменяет сауна в городе.

Все о брусовых банях

15.05.2012

Все о брусовых банях

Покупая загородный участок, достаточно большой процент любителей дачного отдыха изначально планируют постройку не только дома, но и бани. Помимо исконно национальных традиций, баня – это обязательное условие для полноценного отдыха и идеальная возможность поправить свое здоровье.