Наша компания занимается строительством домов и бань
По всей России круглый год – без посредников и предоплаты. Гарантия 2 года!
8-925-887-78-60, 8-909-698-53-53
info@slavstroydom.ru

Главная > Статьи > Все про деревянные дома > Блок-контейнер вместо дома

Блок-контейнер вместо дома

16.03.2012

Если вы хотите построить небольшую дачу или вам нужно временное жилье на участке на период строительства загородного дома, то вас могут выручить блок-контейнеры или бытовки. Эти конструкции легко и быстро можно возвести на любом участке. Нетрудно догадаться, что использовать бытовку можно не только для проживания строителей при сооружении больших объектов.

Блок-контейнер имеет самый широкий круг применения. Такая конструкция может использоваться в качестве загородного дома, комнаты отдыха, охранной будки, выездного офиса и т.д. В отличии от бытовок блок-контейнеры легко соединяются между собой в общий блок, превращаясь в дом, склад или офис. Кроме того, такие конструкции можно перевозить с места на место. Бытовки такой легкостью транспортировки и многофункциональностью не отличаются, но у них есть свои преимущества.

Посмотрите наш новый каталог: бани из бруса под ключ недорого. В следующих статьях мы подробнее рассмотрим, чем блок-контейнеры отличаются от стандартных бытовок из дерева или металла. Также мы поговорим о том, для каких случаев лучше подходит та или иная конструкция.